Hamster world

Объявление

Это форум о моём планируемом мульте. Если вам понравилась идея, можете помочь мне чем-нибудь, когда я возьмусь за создание. Или можете просто говорить на тему мульта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hamster world » Помощь в работе » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Требуются:
Художники для рисования задних планов (не очень профессионально, это же просто комедийный мультсериал);
Сценаристы (у меня уже есть немного сюжетов и шуток, но лишняя помощь не помешает);
Композиторы (я сочинила основную мелодию главной темы, но её надо ещё улучшить, украсить и записать, причём в разных вариантах, что будет использоваться в сериях);
Актёры для озвучки:
Пуся - занято (озвучивать буду я, и в русской, и в английской версиях);
Винни - свободно;
Марта - свободно;
... (см. в "Персонажах", имя будет позже) - свободно.
Не расстраивайтесь, если я вас не приму для озвучки, просто надо подбирать именно тот голос, который подходит для персонажа.

0

2

хе хе, на чём рисовать собралась?

0

3

Как обычный рисованный мульт, только в Фотошопе.

0

4

ммммм!! а можно как нибудь хоть малюсенький образец проекта?? увидеть хоть как в фотошопе можно заставить рисунок двигаться? в моём устаревшем понимании - фотошоп это программа для редактирования фотографий, а тут оказывается... устареваю T_T

0

5

Я просто рисую кадры, в которых постепенно изменяю что-то. А в фотошопе потому что: 1. В паинте хороший рисунок не выйдет 2. В фотошопе удобно.

0

6

а потом соберешь их в кучку и получишь анимацию? ГЕЕНИАЛЬНО!!!

0

7

0_o что, правда?
^_^

0


Вы здесь » Hamster world » Помощь в работе » Объявления.